Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU  
Новости компании в: Москва – +7 (495) 926-2644, Санкт-Петербург – +7 (812) 748-2644, Екатеринбург – +7 (343) 288-7644
Новосибирск – +7 (383) 383-2644, Казань – +7 (843) 558-0068
Ростов-на-Дону – +7 (863) 333-2644, Самара – +7 (846) 211-5510

версия для печати

Осенняя акция на продукты ультраэлегантной линейки Yealink T4

20 сентября'2013

Компания "АйПиМатика" с гордостью представляет на российском рынке новую ультраэлегантную серию IP-телефонов и аксессуаров к ним от Yealink. Летом 2013 года в продажу поступили две модели - Yealink SIP-T42G и Yealink SIP-T46G, однако осень началась с появления новых продуктов на российском рынке: IP-телефона Yealink SIP-T41P, модуля расширения Yealink EXP40 и Bluetooth USB-адаптера Yealink BT40. Все эти новинки можно получить абсолютно бесплатно при покупке телефона Yealink SIP-T46G по нашей специальной акции.

Новые модели продолжают целую линейку с оригинальным представительным бизнес-дизайном. Однако не внешний вид является главным достоинством аппаратов, а их внутреннее содержимое. Вы можете изучить подробные технические характеристики телефонов и аксессуаров, а также посмотреть сертификаты и другую полезную информацию на соответствующих страницах:

Yealink SIP-T46G - это корпоративный телефон нового поколения, поступивший в продажу летом 2013 года. Новая модель отличается специальным ультраэлегантным бизнес-дизайном, оснащена комплексом необходимых функций и продвинутыми техническими характеристиками: возможность настройки до 6-ти независимых учетных записей, поддержка протокола IPv6 и технологии Gigabit Ethernet. Особенно приятной и удобной работу с телефоном помогает сделать большой цветной LCD-экран с диагональю 4,3'' дюйма (угол обзора 150°), 27 программируемых кнопок BLF. Отдельным достоинством является возможность подключения беспроводной гарнитуры через специальный USB-разъем. Благодаря же реализации нескольких страниц экранного меню, значения программируемых кнопок подписываются непосредственно на экране телефона, избавляя пользователей от бумажек на корпусе телефона, которые необходимо заполнять вручную. Телефон идеально подходит для руководителей высшего звена, сотрудников, заботящихся о своем статусе и просто бизнесменам, выбирающим и качество, и стиль.

Возможности телефона Yealink SIP-T41P скромнее. Например, он оснащен черно-белым дисплеем с подсветкой, а не цветным, а также 15 программируемыми кнопками, а не 27-ю. Также он укомлектован 100-мегабитным портом, а не гигабитным. Подробные технические характеристики также доступны в карточке телефона. Эти отличия делают телефон более доступным для малого бизнеса, его можно устанавливать рядовым сотрудникам и менеджерам.

Yealink BT40 - Bluetooth USB адаптер, позволяющая подключить беспроводную гарнитуру к IP-телефону Yealink SIP-T46G.

Yealink EXP40 - модуль расширения c LCD-дисплеем. Работает с IP-телефоном Yealink SIP-T46G.

 

В целях укрепления на рынке позиций новых продуктов мы объявляем о специальной акции! При покупке Yealink SIP-T46G вы получите или Yealink SIP-T41P, или Yealink EXP40, или Yealink BT40 в подарок!

Условия проведения акции (публичная оферта):

  • в акции участвуют только реселлеры (оптовики, дилеры, дистрибьюторы). Конечные пользователи принять участие в акции не могут
  • всего будет продано 50 комплектов на каждую из новинок (т.е. всего 150) по акции, которая автоматически закончится как только будет куплен последний комплект
  • одно юридическое лицо может купить не более 1-ого комплекта на каждый продукт по акции (т.е. всего не более 3-х комплектов)
  • обязательным условием участия является заполнение опросной анкеты по итогам знакомства с данными моделями телефонов (опросник по SIP-T41P, опросник по Yealink EXP40, опросник по BT40). Также прямую ссылку вы можете получить у вашего персонального менеджера
  • Представитель компании (один или несколько), купившей телефон (-ы) по данной акции, обязан до 10 декабря заполнить он-лайн анкету. Компаниям, не предоставившим свой отчет в указанные сроки, будет выставлен счет на оплату суммы, равной стоимости соответствующего телефона или аксессуара. Счет компания обязана будет оплатить в течение 3 (трех) рабочих дней
  • Приобретая телефоны по акции вы автоматически соглашаетесь с приведенными условиями

Ждем ваших заказов!

Приглашаем вас к чтению статьи, посвященной новой линейке Yealink T4 в журнале "Первая миля" (также публикация доступна по данной ссылке).


Источник:  "АйПиМатика"


Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO