Выбрать страну:   Выбрать язык:    
RU  
Новости компании в: Москва – +7 (495) 926-2644, Санкт-Петербург – +7 (812) 748-2644, Екатеринбург – +7 (343) 288-7644
Новосибирск – +7 (383) 383-2644, Казань – +7 (843) 558-0068
Ростов-на-Дону – +7 (863) 333-2644, Самара – +7 (846) 211-5510

версия для печати

Представляем Qbic Technology — нового вендора в портфеле компании АйПиМатика!

18 ноября'2020

С 2020 года компания АйПиМатика является дистрибьютором панельных и мини-ПК тайваньской компании Qbic Technology Co. Продукты Qbic доступны к заказу со склада компании АйПиМатика в Москве.

Компания Qbic Technology Co., Ltd. основана в 2014 году. Штаб-квартира компании находится в столице Тайваня — городе Тайбэй, известном как центральный хаб высоких технологий. Филиал Qbic расположен в США.

Группа элитных промышленных и коммерческих ИТ-инженеров Qbic специализируется в различных областях: от SFF (Small Form Factor) встраиваемых компьютеров, мобильных ПК и серверов до систем SMART.

Команда Qbic обладает опытом в разработке профессиональных технологий на базе ARM/X86-архитектуры для различных рынков и различного назначения. Благодаря собственным исследованиям и разработкам, а также производственным мощностям, Qbic может проектировать и разрабатывать продукты "с нуля". Обладая таким уровнем инфраструктуры, компания предлагает не только стандартную линейку, но и кастомизированные продукты с использованием инновационных технологий.

qbic_news_main.jpg

Сценарии применения продукции Qbic: управление объектами недвижимости, системы бронирования помещений, розничные технологии, цифровые вывески, киоски, промышленные ПК и многое другое в таких сферах, как финансы, торговля, автоматизация производства, транспорт, образование, гостиницы, здравоохранение, силовые структуры и армия.

ПК Qbic могут использоваться, например, для создания:

  • терминалов бронирования помещений;
  • навигационных указателей и панелей расписаний;
  • рекламных дисплеев, вывесок;
  • киосков;
  • информационных сенсорных панелей;
  • POS-систем;
  • бикон-систем;
  • систем самообслуживания и оформления заказов;
  • систем Digital Signage;
  • инфографики;
  • инструкций и пр.

medicine.jpg В текущей мировой ситуации оборудование Qbic особенно актуально и востребовано, например, в здравоохранении (запись на прием, бронирование смотровых комнат, информация о пациентах, учет процедур, график санитарной обработки помещений) или при организации офисной работы (бронирование переговорных, учет занятости рабочих мест, индикация соблюдения социальной дистанции и пр.).


qbic_news_scheme.jpg

Вся продукция Qbic изготовлена из компонентов промышленного класса и проходит более строгий процесс тестирования, чем в других компаниях. ПК Qbic способны работать при более экстремальных температурах, имеют большую надежность и более длительный срок службы, чем аналогичные устройства, представленные на рынке.

Разработчики Qbic являются экспертами в Microsoft DDK и ADK, а также могут модифицировать драйверы ядра Linux в соответствии с требованиями клиентов, что позволяет помогать клиентам в решении различных технических проблем. Это улучшает гибкость и производительность системы Qbic.

Qbic предлагает API для мониторинга и управления устройствами. Пользователь может самостоятельно управлять системой идентификации, схемой LED-индикации, расписанием работы и общими настройками устройств, а также разработать собственные приложения для всех ПК Qbic.

Ежегодно Qbic Technology Co. представляет новые продукты, постоянно расширяя возможности своих партнеров и клиентов. Продукция Qbic отличается оригинальным дизайном, уникальным техническим исполнением и высочайшим качеством, превосходящим промышленные стандарты по долговечности, надежности и эстетике.


web_24112020_small.jpg 24 ноября с 11:00 до 12:30 (МСК) генеральный директор компании АйПиМатика Михаил Усов проведет вебинар "ПК Qbic — системы управления, коммуникации и навигации — что еще?".

На вебинаре будут представлены продукты нового вендора компании АйПиМатика — Qbic Technology. Участники познакомятся с продуктовой линейкой и рассмотрят базовые сценарии применения ПК Qbic.


Становитесь партнером Qbic! Становитесь партнером компании АйПиМатика!

По вопросам приобретения оборудования Qbic обращайтесь к вашему менеджеру.




Теги: Qbic, новинки

Возврат к списку

© ООО "АйПиМатика", 2010-2024
Подписаться на рассылку
Создание сайта - ICO