Wi-Tek WI-LTE115-O
EOL ( Снято с производства ) - замена WI-LTE117-O v2
Гарантия — 36 мес.
Рекомендованная
розничная цена
Ключевые особенности
Технические характеристики
Процессор
MTK MT7628
Память
64MB SDRAM 16MB Flash
Интерфейсы
1X10/100BASE-TX
1 слот для SIM карты
Питание
DC in 12В 2A макс.
DC out 12В 1.5A макс
Потребляемая мощность
5Вт макс.
Антенна
LTE: антенна 1*5дБи
WiFi: антенна 1*3дБи
Стандарты беспроводной связи
802.11b/g/n
Режимы работы
Роутер
LTE/3G/2G каналы
LTE-FDD: B1/B3/B5/B7/B8/B20
WCDMA: B1/B5/B8
LTE-TDD: B40
GSM: 850/900/1800/1900
Выходная мощность передатчика WiFi
20дБм(100мВт)
Размеры
115мм*70мм*33мм
Температура и влажность
Рабочая температура: -40℃~70℃
Температура хранения: -40℃~85℃
Влажность при эксплуатации: 10%~95% RH без конденсата
Влажность при хранении: 5%~95% RH без конденсата