LG 110UM5J-B, Профессиональная панель 110"
В списке сравнения:
Milesight M-Sight Pro Мобильное приложение
[удалить]
Гарантийный срок — 3 года.
Рекомендованная
розничная цена
Экран
- Диагональ экрана: 110″
- Тип подсветки: Direct
- Разрешение: 3840 x 2160 (UHD)
- Яркость: 500 кд/м²
- Динамическая контрастность: 1000000:1
- Угол обзора: 178°
- Время отклика: 8 мс
- Ориентация: альбомная
- Панельная технология: IPS
- Соотношение сторон: 16:9
- Частота обновления: 60 Гц
- Контрастность: 1200:1
- Цветовой охват: DCI 85%
- Режим работы: 16 ч/7 дн.
Порты ввода/вывода
- 3 х HDMI-вход
- 1 х порт RJ45
- 1 х USB 2.0 вход
- Аудиовыход
Дизайн
- Цвет рамки: черный
- Ширина рамки: 17 мм
Электропитание
- Энергопотребление (в рабочем режиме): 580 Вт (станд.)/600 Вт (макс.)
- Тип блока питания: встроенный
- Энергопотребление (режим ожидания/сна ): 0,5 Вт (макс.)
Звук
Особенности
- Оперативная память: 16 Гб
- Wi-Fi
- Bluetooth
- Индикатор питания
- Локальная работа с ключом
- HDMI-CEC
Условия эксплуатации
- Рабочая температура: 0~40 °C
- Рабочая влажность: 10~80%
Стандарты
- Стандарт безопасности CB/NRTL
- Радиоэлектронный стандарт: FCC "B"/CE/KC
Габариты
- Вес без подставки: 80 кг
- Габариты без подставки (Ш х Г х В): 2474 x 1408 x 99 мм