LG 55VSH7J-H, Профессиональный дисплей для видеостен 55"
В списке сравнения:
Milesight CMS Централизованная система управления
[удалить]
Ультратонкий размер рамки 3,5 мм усиливает эффект присутствия и реалистичность просмотра на собранных видеостенах.
Гарантийный срок — 3 года.
Рекомендованная
розничная цена
Экран
- Диагональ экрана: 55″
- Тип подсветки: Direct
- Частота обновления: 60 Гц
- Яркость: 700 кд/м²
- Контрастность: 500000:1
- Угол обзора: 178°
- Время отклика: 8 мс
- Срок службы: 60 000 ч (станд.)/50 000 ч (мин.)
- Ориентация: портретная/альбомная
- Тип матрицы: IPS
- Соотношение сторон: 16:9
- Цветовой охват: NTSC 72%
- Обработка поверхности (затемнение): 28%
- Режим работы: 24 ч/7 дн.
Порты ввода/вывода
- 2 x HDMI-входа
- HDCP 2.2
- 1 x DVI-D-вход
- HDCP 1.4
- 1 x порт RJ45
- 1 x IR-вход
- 1 x DP-вход/выход
- 1 х порт RS232C
- 1 х USB 2.0 вход
- 1 x аудиовход/выход
Дизайн
- Цвет: черный
Габариты
- Вес без подставки: 16,8 кг
- Габариты без подставки (Ш х Г х В): 1210,51 x 86,5 x 681,22 мм
- Размер VESA: 600 х 400
Особенности
- Внутренняя память: 8 Гб
- Термодатчик
- Датчик автояркости
- Операционная система: webOS 4.1
- Воспроизведение контента с USB
- Персонализация: логотип при загрузке, логотип при отсутствии сигнала
- Screen Share
- Play via URL
- Воспроизведение без пауз
- Клонирование настроек
- ISM Method
- Отправка дисплеем уведомлений о сбое по e-mail
- Сетевое управление (Crestron Connected)
- PM mode
- Пробуждение по сети LAN
- SI Server Setting
- Поддержка Pro: Idiom
- Reverse Scan (Signal Sweep)
- Wi-Fi
- Гироскоп
- Кнопки управления на панели
- Встроенная CMS
- Смена источника видеосигнала/контента (Fail Over)
- Синхронизация контента: RS232C, LAN
- Video Tag
- Поворот изображения
- Configure Tile mode
- Удаленное управление дисплеем (SNMP)
- Auto Set ID
- Control Manager
- Сохранение энергии Smart Energy saving
- Технология WOL (Wake-on-LAN)
- HDMI-CEC
- WebRTC
- White Balance Calibration (калибровка баланса белого)
- Smart White Balance Calibration (умная калибровка баланса белого)
Условия эксплуатации
- Влажность в рабочем режиме: 10~80%
- Температура в рабочем режиме: 0~40 °С
Электропитание
- Энергопотребление (в рабочем режиме): 220 Вт (станд.)/260 Вт (макс.)
- Энергосберегающий режим: 110 Вт
- Тип блока питания: встроенный
- Энергопотребление (режим ожидания/сна): 0,5 Вт (макс.)